action six.
Только люди, запавшие тебе в душу, могут изменить тебя. Остальные, как бы не пытались, своими жалкими попытками добиться чего-то, вызывают только отвращение.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
action four.
Людям нужно обсуждать кого-то. Ибо это как шило в жопе, если они не вставят свои опять копеек.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
action two.
Никому не верю. Что бы, кто бы вам не говорил, при любом удачном моменте вам в спину вонзят нож. Все лгут.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
action one.
Ненавижу людей. Сколько бы не общался с кем-либо, в скором времени приходит осознание, что я ненавижу людей.
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
