action three.
У каждого есть скелеты в шкафу. И, чем меньше людей о них знают, тем лучше.
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А вот тут правда. Да, да, да.+1#Написал аноним
-
это не надолго, утонешь в своем же говне.0Дима: Открою еще один секрет. Говно в говне не тонет.#Написал Помятое Время
-
твой секрет в том что ты постишь копипастовское дерьмо?0Дима: Мой секрет в том, что что бы я не написал, люди не могут пройти мимо и не оставить ахуенно умный комментарий.#Написал Помятое Время
-
И трупы под кроватью.*0Дима: И внебрачные дети.#Написал(а) Del
Новых комментариев: 0
