action four.
Людям нужно обсуждать кого-то. Ибо это как шило в жопе, если они не вставят свои опять копеек.
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Не все люди такие0#Написал аноним
-
для бабы нормально сплетничить, но не для мужика.0Дима: С каких пор это кого-то останавливает?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
