action four.

Людям нужно обсуждать кого-то. Ибо это как шило в жопе, если они не вставят свои опять копеек.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не все люди такие
    #
    Написал аноним
  2. 0
    для бабы нормально сплетничить, но не для мужика.
    Дима: С каких пор это кого-то останавливает?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дима Орлов
  3. Блог
  4. action four.
action four.