двойные стандарты

Мне было двадцать два, за плечами четыре года отношений. Но в то лето я столкнулся с необъяснимым. Я полюбил вторую девушку. Скажете что это невозможно? Брехня и вздор! Я не любил их по разному. С Верой мы были уже родными людьми, и она давала мне заботу и поддержку, она боготворила меня и мою музыку. Надежда была копией меня. Активный образ жизни, спонтанность, желание удивлять и идти только вперед объединило нас. Но я не смог выбрать одну. Боязнь потерять хотя бы одно из этих сокровищ, привело к пяти самым бурным месяцам моей жизни.
Прекрасная, сильная характером Надежда против маленькой, беззащитной и трепещущей от любви ко мне Веры. 
Увы и ах, почему-то я осознано не скрывал ни тех, ни других отношений. И в один вечер, придя на работу к Надежде я увидел там Веру. Мудак блять (простите). Я потерял все, что так боялся потерять.
Пол года жесточайшей депрессии и затворничества. По делом мне.

У девушек кстати все хорошо, Вера вышла замуж за очень хорошего человека, а Надежда так же продолжает совершенствоваться и идти вперед 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто ваще решил - что "любовь" - это эксклюзивное чувство? если это искренне - то можно любить и двух. и трех девушек. все нормально с тобой.
    #
    Написала киса мура
  2. 0
    А аффтор теперь ещё ждёт девушку по-имени Любовь.
    #
    Написала Rovena
  3. 0
    Не зря сегодня я купил баночку Guiness. Читать такие адовые стори сплошное удовольствие. Но жаль, что это возможно неправда. Прям чувствуется неправда
    #
    Написал Not Avaliable
  4. +4
    "Мудак блять" ©
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. wrongevil
  3. Блог
  4. двойные стандарты
двойные стандарты