Недавно встретил девушку.
Наши взгляды на жизнь схожи, но черт возьми, мы такие разные. Впервые в жизни я встречаюсь с девушкой младше меня. Вроде бы всего два года разницы, но какая пропасть между нами ! Порой, я сравниваю нас и чувствую себя стариком. Понимаешь, дружище, я давно потерялся. Не могу понять, что хорошо, а что плохо. Семья - хорошо, одиночество - плохо. Когда ты действуешь в своих интересах - тебе хорошо, а другим плохо. ЭГОИЗМ или МЕЧТА. Что выбрать?! Многие стоят перед выбором.
Эти женщины вторгаются в твою жизнь без предупреждения.
БЕСПОЛЕЗНО сопротивляться. Ты уже её обнимаешь и хочешь сделать её жизнь лучше и в этом нет ни чего плохого. Но, сука, в твоей голове уже крутится куча вариантов развития событий. И в этом случае победит эгоизм. Куда бы ты не дернулся, твоими поступками будет править эгоизм. СУКА эгоизм.
Fake Life
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
