Fake Life

Недавно встретил девушку.
Наши взгляды на жизнь схожи, но черт возьми,  мы такие разные. Впервые в жизни я встречаюсь с девушкой младше меня. Вроде бы всего два года разницы, но какая пропасть между нами ! Порой, я сравниваю нас и чувствую себя стариком. Понимаешь, дружище, я давно потерялся. Не могу понять, что хорошо, а что плохо. Семья - хорошо, одиночество - плохо. Когда ты действуешь в своих интересах - тебе хорошо, а другим плохо. ЭГОИЗМ или МЕЧТА. Что выбрать?! Многие стоят перед выбором. 
Эти женщины вторгаются в твою жизнь без предупреждения.
БЕСПОЛЕЗНО сопротивляться. Ты уже её обнимаешь и хочешь сделать её жизнь лучше и в этом нет ни чего плохого. Но, сука, в твоей голове уже крутится куча вариантов развития событий. И в этом случае победит эгоизм. Куда бы ты не дернулся, твоими поступками будет править эгоизм. СУКА эгоизм.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эгоизм,Воистину эгоизм!Так выпьем же за то,чтоб не иссякал Эгоизм в наших жилах!
    #
    Написал Dietrich Elvengard
  1. nektome.blog
  2. wrongevil
  3. Блог
  4. Fake Life
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу