| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
расслабься, посмотри на них, они ежедневно, без выходных и перерывов на
обед, будут ебать тебе мозги, и если ты, не дай бог, станешь реагировать
на это дерьмо - то ты сойдешь с ума, без вариантов. просто расслабься,
сейчас лето, возможно у тебя отпуск или каникулы, вообще заебком, да?
можешь сидеть на лавочке по пол ночи и болтать с друзьями, можешь
съебать на пляж, получить охуенный загар и выглядеть, будто ты все
выходные пахал на стройке у дядьки. а можешь вообще забить на все и
съебать на неделю куда нибудь за БАО, с палаткой за спиной и жрачкой на
полтора года, знаешь, там аппетит раскрывается так, что сожрешь и свою
ногу, не шути с этим. я бы махнул на рыбалку, а? заебком? короче, все,
что тебя нервирует, летом должно отправляться нахуй, потому что лето -
это малюсенький, такой, рай. райского лета тебе.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
жизнь, она такая хрупкая, а вокруг нее полно всяческих опасностей; жизнь
похожа на мыльный пузырь, летящий посреди колючек и иголок. желаю тебе,
что бы твой мыльный пузырь оставался целым как можно дольше. от души.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. gns
  3. Блог
Блог