расслабься, посмотри на них, они ежедневно, без выходных и перерывов на
обед, будут ебать тебе мозги, и если ты, не дай бог, станешь реагировать
на это дерьмо - то ты сойдешь с ума, без вариантов. просто расслабься,
сейчас лето, возможно у тебя отпуск или каникулы, вообще заебком, да?
можешь сидеть на лавочке по пол ночи и болтать с друзьями, можешь
съебать на пляж, получить охуенный загар и выглядеть, будто ты все
выходные пахал на стройке у дядьки. а можешь вообще забить на все и
съебать на неделю куда нибудь за БАО, с палаткой за спиной и жрачкой на
полтора года, знаешь, там аппетит раскрывается так, что сожрешь и свою
ногу, не шути с этим. я бы махнул на рыбалку, а? заебком? короче, все,
что тебя нервирует, летом должно отправляться нахуй, потому что лето -
это малюсенький, такой, рай. райского лета тебе.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
просто ь
