Накипело.

В очередной раз убедилась, что вокруг одни глупые люди. 
Одни слушают рок, другие-реп, третьи-попсу, другие слушают всё, что им нравится. У каждого свои музыкальные вкусы.
Я слушаю рок, однако ничего против других музыкальных направлений не имею.
Итак, меня окружают идиоты. Причем те, кто слушают реп. Они говорят:"Рок-говноооо! Рок слушают психи!!!" и т.п. Глупые.
Мои друзья, которые слушают рок, про реп так не говорят. Да и какая разница, кто какую музыку слушает? 
Я согласна, что порой по музыкальным предпочтениям можно понять о том, какой есть человек. Но не нужно следовать моде. Слушайте то, что нравится.
Люди, не стесняйтесь своей музыки. Любите то, что любите, а других не слушайте!;)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    Да, у меня хватает знакомых, которые поливают говном все что не слушают и не смотрят.
    Вроде умные люди, а в таких вещах ведут себя как придурки.
    Думаю, что влияет общественное мнение, один сказал, второй повторил, третий не слушая, не смотря, так же поливает говном, и у них уже складываются об этих жанрах такое мнение, не люблю такое.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    >вокруг одни глупые люди.
    >Одни слушают рок, другие-реп, третьи-попсу, другие слушают всё
    >Я слушаю рок

    И тут выясняется, к какой группе глупых относитесь Вы. Кстати, я отношусь к 4-й группе.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Знаете, я согласна в отношении к другой музыке с одним, уважаемым мной, музыкантом(кстати рок музыкантом): "У поп-музыки существует кнопочка Вкл. и Выкл. Не нравится, просто нажимаешь Выкл. и для тебя ее нет. Я эту кнопку давно нажал."
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Рок говнецо :з
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Полностью согласна! И какая вообще разница, кто что слушает? Это личные предпочтения каждого. Это как еда. Я вот ненавижу баклажаны, а кто-то от них балдеет))) Так и музыка) Кто что любит и очень глупо осуждать музыку других. =)
    #
    Написала RainDrop
  6. -1
    Для таких ситуевин есть замечательная фраза - Haters Gonna Hate
    #
    Написал Stormtrooper
  1. nektome.blog
  2. mayer
  3. Блог
  4. Накипело.
  5. По рейтингу
По рейтингу