У вас было такое?
Смотришь на человека и понимаешь, что не хочется отводить взгляд. Хочется смотреть в эти до боли родные глаза. Хочется смотреть на его обворожительную улыбку. Хочется просто смотреть. Хочется подойти и обнять. Крепко. До хруста костей. Хочется, в конце концов, поцеловать. Искренне и нежно.
У меня сегодня такое было.
У вас было такое?
| Комментариев: 1

а что дальше?