Мысли вслух

И после очень веселого вечера появляется грусть.. и чувство ускользающего времени. Все проходит и ничего не повторится. Будет куча всего клевого и интересно, но ТОЧНО ТАКЖЕ  не будет.. грусть.. тоска
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Варя
  3. Блог
  4. Мысли вслух
Мысли вслух