Мысль
Любой человек изначально обречен на одиночество, а всё остальное иллюзия.. Хотя чертовски приятная иллюзия..
| Комментариев: 6
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а как же вырезать себе часть мозга и засунуть туда кусочек другого?0#Написал гохелуш
-
Лучше одиночество,чем пакость от якобы близкого человека !0#Написал Pribalt
-
поздравляю, но мысль ненова0#Написал аноним
-
от одиночества -- дзен, отличная штука, рекомендую0#Написал аноним
-
согласна, очень приятная-1#Написала Мистика
Новых комментариев: 0
