Мысль

Любой человек изначально обречен на одиночество, а всё остальное иллюзия.. Хотя чертовски приятная иллюзия..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ооо даа...
    #
    Написала Истеричка
  2. 0
    а как же вырезать себе часть мозга и засунуть туда кусочек другого?
    #
    Написал гохелуш
  3. 0
    Лучше одиночество,чем пакость от якобы близкого человека !
    #
    Написал Pribalt
  4. 0
    поздравляю, но мысль ненова
    #
    Написал аноним
  5. 0
    от одиночества -- дзен, отличная штука, рекомендую
    #
    Написал аноним
  6. -1
    согласна, очень приятная
    #
    Написала Мистика
  1. nektome.blog
  2. Варя
  3. Блог
  4. Мысль
Мысль