Безобразие в обществе

Сегодня ехала в метро и на противоположном эскалаторе увидела двух лесбиянок. Я не против, но в своем доме, в своей комнате, но в общественном месте, где много детей и пожилых людей старой закваски...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А теперь задайся вопросом: доставили ли они лично тебе какое нибудь неудобство?
    #
    Написал Alius
  2. -1
    ты бы хотела быть настолько открытой и развязанной, как и они, грязная шлюха?
    #
    Написал Помятое Время
  3. +2
    >>в общественном месте, где много детей и пожилых людей старой закваски...

    и чо нахуй? мне может не дышать ещё, чтобы детям и старикам старой закваски больше досталось?
    #
    Написал Сладкая Шлюха
  4. +1
    А если в метро гетеро пара вылизывает друг друга это нормально? И дети пусть смотрят на это?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Чего плохого в толерантности?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Частично согласен, дети не должны это видеть
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Скорей всего это девушка со своим женственным парнем,возможно он фанат Зверева
    #
    Написал аноним
  8. 0
    и не курить.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  9. 0
    Ты ещё скажи не мусорить на улицах и не ругаться матом
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Saariselka
  3. Блог
  4. Безобразие в обществе
Безобразие в обществе