Сегодня ехала в метро и на противоположном эскалаторе увидела двух лесбиянок. Я не против, но в своем доме, в своей комнате, но в общественном месте, где много детей и пожилых людей старой закваски...
Безобразие в обществе
Сегодня ехала в метро и на противоположном эскалаторе увидела двух лесбиянок. Я не против, но в своем доме, в своей комнате, но в общественном месте, где много детей и пожилых людей старой закваски...
и чо нахуй? мне может не дышать ещё, чтобы детям и старикам старой закваски больше досталось?