кароч
Кароч. Тут написал, что заебали посылы на три буквы: послали ещё раз. Писали, что некто это как Россия - для стойких - вопрос нахуй такая сеть если ты и так в России живёшь?
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
