Кароч. Тут написал, что заебали посылы на три буквы: послали ещё раз. Писали, что некто это как Россия - для стойких - вопрос нахуй такая сеть если ты и так в России живёшь?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ну, на хуй жееее0#Написала ExtraVirgin
-
Так, сброд, почему ты ещё выёбываешься тут, а не выпиливаешься?+1#Написал Сладкая Шлюха
-
Весь мир для стойких,эта жизнь только для стойких.это важный спектр развития любой личности(да,и твоей тоже).0#Написал аноним
-
не обращай внимания0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
