Погуляли емае
Пошли мы кароче гулять с подругой,ну я запнулась и чуть не упала.А моя подруга Катя решила повторить,и нае*нулась!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Прогулка с подругой
Мы с подругой ходили гулять,пошли на площадь и сели на лавку.Подходят к нам 3 пацанов лет 7-8,и начинают стрелять на нас игрушечными пистолетами с пульками(пульки такие круглые).А эти пульки отжигают по коже больно.Ну и кароче ушли мы с площади погулять в небольшом леске,а они поперлись за нами.А я в шортах была и мне прямо в ногу попало.Я сначала терпела,терпела,а потом мое терпение кончилось.Крч вязала я камень и кинула одному пацану в спину:D
Сорян конечно,но мне блин тоже больно.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
