Мы с подругой ходили гулять,пошли на площадь и сели на лавку.Подходят к нам 3 пацанов лет 7-8,и начинают стрелять на нас игрушечными пистолетами с пульками(пульки такие круглые).А эти пульки отжигают по коже больно.Ну и кароче ушли мы с площади погулять в небольшом леске,а они поперлись за нами.А я в шортах была и мне прямо в ногу попало.Я сначала терпела,терпела,а потом мое терпение кончилось.Крч вязала я камень и кинула одному пацану в спину:D
Сорян конечно,но мне блин тоже больно.
Прогулка с подругой
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Жаль, что в спину. Лучше б в голову.0Валя: )))#Написал Эрнестыч
Новых комментариев: 0
