Прогулка с подругой

Мы с подругой ходили гулять,пошли на площадь и сели на лавку.Подходят к нам 3 пацанов лет 7-8,и начинают стрелять на нас игрушечными пистолетами с пульками(пульки такие круглые).А эти пульки отжигают по коже больно.Ну и кароче ушли мы с площади погулять в небольшом леске,а они поперлись за нами.А я в шортах была и мне прямо в ногу попало.Я сначала терпела,терпела,а потом мое терпение кончилось.Крч вязала я камень и кинула одному пацану в спину:D
 Сорян конечно,но мне блин тоже больно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Жаль, что в спину. Лучше б в голову.
    Валя: )))
    #
    Написал Эрнестыч
  1. nektome.blog
  2. Валя Суворова
  3. Блог
  4. Прогулка с подругой
Прогулка с подругой