Минутка грусти :8

Иногда становится очень обидно. Ты думал,что твой друг всегда будет с тобой, но потом у него появляется кто- то ближе тебя и это становится началом конца. Все. На тебя уже времени нет. Потом начинаются отмазки типа "ну мы же и так с ним редко видимся" и " ну вы же с ним хорошо общаетесь, пусть он с нами пойдёт". Я , блин, хочу с тобой пообщаться, а не с парнем твоим.

Ладно,слишком уж это сопливо, а сопливо - это не про меня! Так что держим нос по ветру, есть масса вещей которые можно делать и в одиночестве)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Друг на то и друг, понять, что любовь для друга тоже важна.
    А вот смешивать не стоит,если идет с тобой, то парниша подождет.
    Пройдеет, нос по ветру,хах,держи пирожок,и не робей*))
    chipmunk: ахах я так и делаю))спасибо за совет)
    #
    Написала БартиМеус
  1. nektome.blog
  2. chipmunk
  3. Блог
  4. Минутка грусти :8
Минутка грусти :8