Иногда становится очень обидно. Ты думал,что твой друг всегда будет с тобой, но потом у него появляется кто- то ближе тебя и это становится началом конца. Все. На тебя уже времени нет. Потом начинаются отмазки типа "ну мы же и так с ним редко видимся" и " ну вы же с ним хорошо общаетесь, пусть он с нами пойдёт". Я , блин, хочу с тобой пообщаться, а не с парнем твоим.
Ладно,слишком уж это сопливо, а сопливо - это не про меня! Так что держим нос по ветру, есть масса вещей которые можно делать и в одиночестве)

А вот смешивать не стоит,если идет с тобой, то парниша подождет.
Пройдеет, нос по ветру,хах,держи пирожок,и не робей*))