Что может быть приятнее,чем прокатиться на велосипеде по ночному Питеру. Невероятное удовольствие. Ветер шумит в ушах,а ты несёшься вперёд. Музыка в наушниках и все проблемы сразу ни по чём.Так бы и не слезала со своего двухколёсного друга, но увы спать тоже иногда необходимо)
Полтора месяца уже работаю в турфирме. Сначала очень радовалась,что пригласили на работу сразу же после окончания колледжа, а теперь меня терзает смутное сомнение, что не моё это дело. Нашла довольно интересную вакансию, даже подала резюме (вдруг ответят). Но теперь вопрос : как уволиться? Ведь меня тут уже хорошо знают, а отношения портить не хочется. Но мне в офисе сидеть скучено. Что же делать? Увольняться или ждать, когда же тут попрёт? Эх, нерешительность моя, уйди ты уже в отпуск! Или хотя бы в запой на недельку)
Иногда становится очень обидно. Ты думал,что твой друг всегда будет с тобой, но потом у него появляется кто- то ближе тебя и это становится началом конца. Все. На тебя уже времени нет. Потом начинаются отмазки типа "ну мы же и так с ним редко видимся" и " ну вы же с ним хорошо общаетесь, пусть он с нами пойдёт". Я , блин, хочу с тобой пообщаться, а не с парнем твоим.
Ладно,слишком уж это сопливо, а сопливо - это не про меня! Так что держим нос по ветру, есть масса вещей которые можно делать и в одиночестве)
