Что может быть приятнее,чем прокатиться на велосипеде по ночному Питеру. Невероятное удовольствие. Ветер шумит в ушах,а ты несёшься вперёд. Музыка в наушниках и все проблемы сразу ни по чём.Так бы и не слезала со своего двухколёсного друга, но увы спать тоже иногда необходимо)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
