Вечер, романтика)

Что может быть приятнее,чем прокатиться на велосипеде по ночному Питеру. Невероятное удовольствие. Ветер шумит в ушах,а ты несёшься вперёд. Музыка в наушниках и все проблемы сразу ни по чём.Так бы и не слезала со своего двухколёсного друга, но увы спать тоже иногда необходимо)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. chipmunk
  3. Блог
  4. Вечер, романтика)
Вечер, романтика)