Полтора месяца уже работаю в турфирме. Сначала очень радовалась,что пригласили на работу сразу же после окончания колледжа, а теперь меня терзает смутное сомнение, что не моё это дело. Нашла довольно интересную вакансию, даже подала резюме (вдруг ответят). Но теперь вопрос : как уволиться? Ведь меня тут уже хорошо знают, а отношения портить не хочется. Но мне в офисе сидеть скучено. Что же делать? Увольняться или ждать, когда же тут попрёт? Эх, нерешительность моя, уйди ты уже в отпуск! Или хотя бы в запой на недельку)

Цэ ж сезон самый.
Работай пока,но ищи,на что откликнется душенька)
И таки забей. дружба дружбой, работа работой.