Быть или не быть?

Полтора месяца уже работаю в турфирме. Сначала очень радовалась,что пригласили на работу сразу же после окончания колледжа, а теперь меня терзает смутное сомнение, что не моё это дело. Нашла довольно интересную вакансию, даже подала резюме (вдруг ответят). Но теперь вопрос : как уволиться? Ведь меня тут уже хорошо знают, а отношения портить не хочется. Но мне в офисе сидеть скучено. Что же делать? Увольняться или ждать, когда же тут попрёт? Эх, нерешительность моя, уйди ты уже в отпуск! Или хотя бы в запой на недельку)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Т.е. ты хочешь сказать, что летом от работы в турфирме тебя не прет. О_О
    Цэ ж сезон самый.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    рассылай резюме,ты ищешь себя,это нормально.Никто тебя не осудит,это твоя жизнь,не стоит мучаться нерешительностью))
    Работай пока,но ищи,на что откликнется душенька)
    #
    Написала БартиМеус
  3. 0
    Сначала жди ответы из фирмы, куда подала. Потом увольняйся.
    И таки забей. дружба дружбой, работа работой.
    chipmunk: самое сложно в том,что я не знаю чем хочу заняться) я бы с радость попробовала себя в образе той же официантки, но как-то не солидно вроде)хотя почему бы и нет?
    #
    Написал Сладкая Шлюха
  1. nektome.blog
  2. chipmunk
  3. Блог
  4. Быть или не быть?
Быть или не быть?