Быть или не быть?

Полтора месяца уже работаю в турфирме. Сначала очень радовалась,что пригласили на работу сразу же после окончания колледжа, а теперь меня терзает смутное сомнение, что не моё это дело. Нашла довольно интересную вакансию, даже подала резюме (вдруг ответят). Но теперь вопрос : как уволиться? Ведь меня тут уже хорошо знают, а отношения портить не хочется. Но мне в офисе сидеть скучено. Что же делать? Увольняться или ждать, когда же тут попрёт? Эх, нерешительность моя, уйди ты уже в отпуск! Или хотя бы в запой на недельку)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. chipmunk
  3. Блог
  4. Быть или не быть?
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу