С детства мечтала иметь мотоцикл... ну или на худой конец мопед. Папа (байкер) с детства заразил меня мотоциклетной романтикой, но вот удостоилась я только явы старушки в 11 лет которая заводилась исключительно с толкача и под наблюдением взрослых.
И вот он момент- мне 23, сдаю на права и у отца в гараже стоит Aprilia RS50. Упрашивать долго не пришлось- аппарат убитый предыдущими хозяевами, да и в подарок я его не просила, хотела ощутить на себе не "папочкин подарок", а технику, которую купила сама и довела до приличного состояния тоже сама. Папа, конечно, не отступил(респект ему) и стал во всю помогать- где детальку подгонит, где меня научит. Сама я пока только пластик с неё перекрашиваю и машинку ручного тормоза переставила (под телефонным руководством)... Но я не волшебник- я только учусь(=
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Привет, Кто-то. Я надеюсь, что этот пост будет не пафосный и не слишком унылый. Желаю тебе добра, хорошего настроения и выспаться. Это те три вещи, которых недостаёт почти каждому...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Sirena
  3. Блог
Блог