а я вот маленький автомеханник

С детства мечтала иметь мотоцикл... ну или на худой конец мопед. Папа (байкер) с детства заразил меня мотоциклетной романтикой, но вот удостоилась я только явы старушки в 11 лет которая заводилась исключительно с толкача и под наблюдением взрослых.
И вот он момент- мне 23, сдаю на права и у отца в гараже стоит Aprilia RS50. Упрашивать долго не пришлось- аппарат убитый предыдущими хозяевами, да и в подарок я его не просила, хотела ощутить на себе не "папочкин подарок", а технику, которую купила сама и довела до приличного состояния тоже сама. Папа, конечно, не отступил(респект ему) и стал во всю помогать- где детальку подгонит, где меня научит. Сама я пока только пластик с неё перекрашиваю и машинку ручного тормоза переставила (под телефонным руководством)... Но я не волшебник- я только учусь(=
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Удачи тебе)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Молодчина! Главное, сильно не летай и учись объезжать внезапные препятствия.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    умница )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sirena
  3. Блог
  4. а я вот маленький автомеханник
а я вот маленький автомеханник