С детства мечтала иметь мотоцикл... ну или на худой конец мопед. Папа (байкер) с детства заразил меня мотоциклетной романтикой, но вот удостоилась я только явы старушки в 11 лет которая заводилась исключительно с толкача и под наблюдением взрослых.
И вот он момент- мне 23, сдаю на права и у отца в гараже стоит Aprilia RS50. Упрашивать долго не пришлось- аппарат убитый предыдущими хозяевами, да и в подарок я его не просила, хотела ощутить на себе не "папочкин подарок", а технику, которую купила сама и довела до приличного состояния тоже сама. Папа, конечно, не отступил(респект ему) и стал во всю помогать- где детальку подгонит, где меня научит. Сама я пока только пластик с неё перекрашиваю и машинку ручного тормоза переставила (под телефонным руководством)... Но я не волшебник- я только учусь(=
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Удачи тебе)0#Написал аноним
-
Молодчина! Главное, сильно не летай и учись объезжать внезапные препятствия.0#Написал аноним
-
умница )0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
