Новых комментариев: 0
  1. +1
    потом напишу:)
    Роман: когда?)ну давай)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ну короче тебе нужна девушка которая не курит не пьёт и не ругается матом)

    я подхожу тебе:D
    Роман: пиши в личку))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а если матерятся?)
    Роман: смотрЯ как ))
    #
    Написал аноним
  4. +5
    какие девушки тебе нравятся?
    Роман: те которые не пью не курят))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    а если с тобой хотят познакомится а ты не отвечаешь..))
    Роман: ну естевственнно отвечу))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ээм..))хз))
    Роман: =)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    а чо так?)
    Роман: ну нафиг мне тем отвечатть кого незнаю))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хд)а ты всем в лс отвечаешь?даже тому кого не знаешь?:)
    Роман: нет не всем))
    #
    Написал аноним
  9. +3
    пошли гулять?:D
    Роман: пойдем пиши в лс))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а вдруг я тебе не понравлюсь?(*
    Роман: =) посмотрим))
    #
    Написал аноним
  11. +4
    а ты мне нравишься*)
    Роман: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну можно и так сказать*
    Роман: давай в личку)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    есть любимая девушка?
    Роман: нет )притендуешь??)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    да он с Владой встречается!!!)
    Роман: хд) нет с чего взял(а)?
    #
    Написал аноним
  15. +2
    у тебя есть девушка?
    Роман: нет)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    любимые жен имена?)
    Роман: все)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Ты любишь большие мохнатые яйца ? :D
    Роман: вахахх))) нет )
    конечно))да))сп)
    #
    Написал аноним
  18. +4
    красивый*люблю тебя*
    Роман: ммм спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +3
    без смылсла...не смотря ни на что,даже то что вредный)хороший...
    Роман: я?)ну ладно)
    #
    Написал аноним
  20. +3
    хороший все равно)
    Роман: всмысли все равно?)
    #
    Написал аноним
  21. +15
    Рома ты клёвый:*
    Роман: спасиббо))
    #
    Написал аноним
  22. +8
    тебя называют жужик потому что у тебя левый сосок меньше правого???
    Роман: почти угодал))
    #
    Написал аноним
  23. +3
    почему тебя называет Жужик?
    Роман: а догодаться слабо?)
    #
    Написал аноним
  24. +10
    Рома ты Чиж!11!1! ("\(^.^)/")
    Роман: ОоО))
    #
    Написал аноним
  25. +15
    Рома ты супер:)
    Роман: спасиб)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Роман Евгеньевич
  3. стр.2
стр.2