Привет! Живу как и все, но обо мне похоже никто даже и не вспоминает, не звонит, не пишет, не зовут гулять. И так каждый день. Сегодня вышла наконец то на улицу, посмотрела на выражения лиц окружающих, поняла, что не все рады меня видеть. Становится обидно даже... Но я немного привыкла, что никому не нужна кроме родителей, но даже порой мне кажется, что и они уже давно хотят от меня избавится. Что во мне не так? Раньше ведь все было хорошо! А теперь что... Не изменилась, но осталась только одна.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Моя жизнь.
