Моя жизнь.

Привет! Живу как и все, но обо мне похоже никто даже и не вспоминает, не звонит, не пишет, не зовут гулять. И так каждый день. Сегодня вышла наконец то на улицу, посмотрела на выражения лиц окружающих, поняла, что не все рады меня видеть. Становится обидно даже... Но я немного привыкла, что никому не нужна кроме родителей, но даже порой мне кажется, что и они уже давно хотят от меня избавится. Что во мне не так? Раньше ведь все было хорошо! А теперь что... Не изменилась, но осталась только одна.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ночная Гостья
  3. Блог
  4. Моя жизнь.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии