Ночь, для чего она?

Ночь, самое хорошее время для воспоминаний, и планов на жизнь. Многие говорят что ночь, ужасная вещь, из-за того, что все мысли "всплывают на поверхность". Мне же, это время предоставляет много возможностей, как изменить свою жизнь. Я считаю, что ночь-это другая вселенная или другая жизнь. Каждую ночь, я толком не сплю, смотрю в потолок, и обдумываю свои планы, задумки, или же просто лежу и мечтаю. Ночь мне кажется спокойней и уютней, чем утро. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ночная Гостья
  3. Блог
  4. Ночь, для чего она?
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии