Ночь, самое хорошее время для воспоминаний, и планов на жизнь. Многие говорят что ночь, ужасная вещь, из-за того, что все мысли "всплывают на поверхность". Мне же, это время предоставляет много возможностей, как изменить свою жизнь. Я считаю, что ночь-это другая вселенная или другая жизнь. Каждую ночь, я толком не сплю, смотрю в потолок, и обдумываю свои планы, задумки, или же просто лежу и мечтаю. Ночь мне кажется спокойней и уютней, чем утро.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Ночь, для чего она?
