Так хочется быть девушкой, живущей в Старом Вильнюсе. Придумывать каждый день себе новое прошлое или новое будущее, дружить с призраками и чужими снами. Встречать незнакомцев, поить их собственноручно сваренным кофе и слушать истории. Очень разные истории. Но всегда хорошие, потому что если история кажется сказочной, то она обязательно когда-нибудь случалась. А то, что случалось не может быть плохим. А можно рассказывать и свои истории. Рассказывать их с улыбкой, живущей в уголках глаз, а иногда и с улыбкой на губах. Незнакомцы не будут верить в эти сказки, но зато, если вдруг они заметят того самого рыжего в крапинку, зеленоглазого кота, то будут знать, что его надо непременно погладить. Потому что если ты погладишь именно этого кота, то ты никогда не сможешь заплутать в Старом Вильнюсе.
В данный момент я закончила третий курс IT-университета.
И вот недавно осознала такую замечательную вещь: "я тупая!"
Именно так. Я не умею фильтровать огромные потоки информации и возможностей, я не умею выбирать направление действия и поэтому остаюсь на месте.
Но стоит начать сначала.
