выручайте

Состояние такое, будто упал с 12 этажа и, вместо того, чтобы сдохнуть, выжил. Помогайте


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Съешь пачку таблеток. В общем придумай что-нибудь, чтобы освободить мир от своего унылого существования. Ты не нужен.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  2. +1
    лул
    никто даже не спросил что случилось._.
    я буду первой
    что такое?
    #
    Написала быший друг
  3. +1
    Здесь тебе вряд ли помогут. Положись на себя, дружок.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    цифру поменять на 3-4, максимум 5.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Выжил - значит так надо.
    принимай этот удар.
    удачи
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Видимо чувак ты никогда не падал с 12 этажа, раз сравниваешь. Да и сложно понять, нытик ты или настоящий мужик по одному посту.
    Знаешь старый добрый анекдот:
    При падении с 12 этажа, все твои проблемы решаются, кроме одной, ты уже падаешь..
    Вообщем поддержал, подбодрил... Следующий! )
    #
    Написал Никита
  7. 0
    поешь и спать)
    #
    Написала БартиМеус
  8. 0
    с 12 упал тебя б не было.
    не ной. те прально сказали.здесь не помагают, здесь чаще мозги ломают.
    нито ты место выбрал чтоб кричать о помощи.
    ну можно конечно кричать с 12 в интернет --помогите) ток здесь тебе не помогут. не в чем помагать, ты ни че не казал чтоб чет просить.
    #
    Написал ИДИТЕ МИМО
  9. 0
    Попробуй отвлечься хоть на секунду от своей проблемы
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Могу помочь топором.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    >самовлюблённый(ая) эгоистичная тварь, с комплексом бога

    Отчего?
    Просто человек с собственными проблемами, которые ему, естественно, важнее.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты здесь кроме "пшёл нахуй!" вряд ли что-то найдёшь.
    К сожалению.
    Здесь все сидят со своими проблемами и с ними носятся.
    Но есть люди и хорошие.
    Ищи.
    Evgeniy: спасибо, если такие будут..... буду знать что это - самовлюблённый(ая) эгоистичная тварь, с комплексом бога
    #
    Написал аноним
  13. 0
    все будет хорошо..)
    Evgeniy: Спасибо за продержку!
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Ты мудак, страховку для таких придумали
    #
    Написал Пес
  15. -1
    С 15-го попробуй, может получиться
    Evgeniy: прочитай ещё раз
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Evgeniy ******
  3. Блог
  4. выручайте
  5. По рейтингу
По рейтингу