только давай без лжи во спасение, иначе
сразу отбой.
"все будет хорошо!"- самое хреновое
утешение.
гораздо лучше:
"я не знаю, что будет дальше, но проживу
это вместе с тобой"
только давай без лжи во спасение
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Классные слова. Иногда их и вправду не хватает+2#Написала DOCTOR CAT
-
Кому написано? Нам? Так вот вердикт - херня.0#Написал Indie Whore
Новых комментариев: 0
