только давай без лжи во спасение

только давай без лжи во спасение, иначе
сразу отбой.
"все будет хорошо!"- самое хреновое
утешение.
гораздо лучше:
"я не знаю, что будет дальше, но проживу
это вместе с тобой"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Классные слова. Иногда их и вправду не хватает
    #
    Написала DOCTOR CAT
  1. nektome.blog
  2. angel
  3. Блог
  4. только давай без лжи во спасение
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу