А вы замечали что когда задают вопрос "расскажи о себе" на самом деле простой вопрос,но начинаешь думать а кто я?что мне рассказать о себе? Где родилась-училась-работаю? Или кто я по гороскопу?а больше нечего..
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Все зависит от разных факторов. Есть люди, которым кроме "кто ты по гороскопу" ничего больше рассказывать о себе и не надо. Да и выкладывать о себе гору инфы - дурнейший тон0#Написал Not Avaliable
Новых комментариев: 0
