"расскажи о себе"

А вы замечали что когда задают вопрос "расскажи о себе" на самом деле простой вопрос,но  начинаешь думать а кто я?что мне рассказать о себе? Где родилась-училась-работаю? Или кто я по гороскопу?а больше нечего..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Все зависит от разных факторов. Есть люди, которым кроме "кто ты по гороскопу" ничего больше рассказывать о себе и не надо. Да и выкладывать о себе гору инфы - дурнейший тон
    #
    Написал Not Avaliable
  1. nektome.blog
  2. angel
  3. Блог
  4. "расскажи о себе"
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии