А вы замечали что когда задают вопрос "расскажи о себе" на самом деле простой вопрос,но начинаешь думать а кто я?что мне рассказать о себе? Где родилась-училась-работаю? Или кто я по гороскопу?а больше нечего..
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
У меня на такие случаи есть экспресс-уроки по узнаванию меня как личности для чайников. Там полно отсебятины и бреда, и только для неленивых, готовых потратить время, я другая. Настоящая.+1#Написала sternocleidomastoideus
Новых комментариев: 0
