Новых комментариев: 0
  1. 0
    удачи тебе, Эшелон))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нашла тебя случайно,увидев в каком-то паблике твоё видео)Потом зашла в группу твою и вот наслаждаюсь) тоже пою уже много лет) желаю тебе удачи, большого счастья и реализовать все твои мечты!!!Жду демо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люблю свою Джудьку <3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мы учились с тобой в одной школе, и мы можно сказать друзья друзей. Но ты классная. Знаешь, как-то притягиваешь. У тебя необычный голос и я искренне тебя поздравляю с тем что ты не зря ушла после 9 ;) Я думаю ты прекрасный друг и доброжелательный человек по крайней мере такое впечатление складывается. Удачки @-}--
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тот человек при виде которого я улыбаюсь всегда
    как бы плохо не было
    рада что ты появилась в моей жизни
    самая талантливая и искренняя девочка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я обожаю твой голос, для меня он один из самых красивых голосов в мире, пробирает до дрожи, так что больших тебе успехов в твоих начинаниях, надеюсь ты станешь знаменита и я смогу приобрести твой альбом.С удовольствием пришла послушать бы тебя в живую,но к сожалению я не из Киева)) а ещё ты очень очень милая^___^ и никогда не забивай на музыку-это точно твоё:)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Няшка ))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    утипути с;
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Frika frikitiki
  3. По рейтингу
По рейтингу