| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ру.рэп
Я русский рэпер, я гангстер, порой я пишу стихи и рисую картины как художник, и плачу по ночам, ведь у меня очень ранимая душа. Я курю дурь. Тоже как художник.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
