Ру.рэп
Я русский рэпер, я гангстер, порой я пишу стихи и рисую картины как художник, и плачу по ночам, ведь у меня очень ранимая душа. Я курю дурь. Тоже как художник.
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Хочется взять и обоссать таких детей.0#Написал аноним
-
Здрахуйте, проходите.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
