Привет...
Докатилась. Мне некому рассказывать.
Мне жизненно необходимо делиться своими впечатлениями. А в последнее время людей готовых слушать и сколько-нибудь годных для таких разговоров нет.
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
