Привет...

Докатилась. Мне некому рассказывать. 

Мне жизненно необходимо делиться своими впечатлениями. А в последнее время людей готовых слушать и сколько-нибудь годных для таких разговоров нет. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    даме*
    Десять символов.
    #
    Написал(а) Del
  2. 0
    Еще одна барышня в поисках морального унитаза. Расступаемся, господа, дайте даму дорогу к печам!
    #
    Написал(а) Del
  3. 0
    ну что за суко..даже не сказать в чем дело.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ребят, ну это никуда не годится. 9 коммент...
    Иди на хуй.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я люблю и умею слушать.Обращайтесь)
    #
    Написал Kenny
  6. 0
    Хей) Если хочешь, давай поболтаем?) Я с радостью тебя выслушаю)
    #
    Написала Nastya L
  7. +3
    докатилась?
    лол
    такое чувство,что это край безумия или же самая жуткая стадия безысходности. а вы думали,что вас будут всегда слушать? это глупо. любящих слушать-единицы, любящих жаловаться или же выливать кому-то душу- хоть как говно лопатой греби.
    привыкайте.
    и да,удачи.
    #
    Написала быший друг
  8. 0
    Так в чем собственно дело? *Зевает*
    #
    Написал Not Avaliable
  9. +1
    Всем похуй. И здесь тоже.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    поделись с собой и забей на остальных.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  11. 0
    А что случилось?
    #
    Написал Эрнестыч
  12. 0
    ну что ж, добро пожаловать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна
  3. Блог
  4. Привет...
Привет...