Докатилась. Мне некому рассказывать.
Мне жизненно необходимо делиться своими впечатлениями. А в последнее время людей готовых слушать и сколько-нибудь годных для таких разговоров нет.
Привет...
Докатилась. Мне некому рассказывать.
Мне жизненно необходимо делиться своими впечатлениями. А в последнее время людей готовых слушать и сколько-нибудь годных для таких разговоров нет.
Десять символов.
Иди на хуй.
лол
такое чувство,что это край безумия или же самая жуткая стадия безысходности. а вы думали,что вас будут всегда слушать? это глупо. любящих слушать-единицы, любящих жаловаться или же выливать кому-то душу- хоть как говно лопатой греби.
привыкайте.
и да,удачи.