просто хотелось бы сказать:

Всем добра!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    =и тебе добра. а теперь иди нахуй=
    это можно смело ставить дивизом некта.ми
    MrKaa: это точно)))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Спасибо и тебе^^
    MrKaa: на здоровье)
    #
    Написала Алиса
  3. 0
    И тебе добра:3 На лохов не обращай внимания, их везде достаточно(:
    #
    Написала Dementrius
  4. 0
    Добро зависит от самих людей, как правило.
    #
    Написал(а) Театр
  5. 0
    Всё равно это тебе не поможет
    MrKaa: Почему? Наверное это ты тогда, давно, поставил мне минус, мой злобный неизвестный "враг" XD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Спасибо, добрый человек!
    Добро сейчас в тебе. Пускай всегда бредет оно с тобой.
    #
    Написала Gretta
  7. 0
    Спасибо ))) И тебе Добра!
    MrKaa: Спасибочки)
    #
    Написала детка
  8. 0
    И тебе добра, милый человек!
    MrKaa: Спасибо большое!
    #
    Написала moaner
  9. 0
    Взаимно, если от души желаешь:)
    MrKaa: спасибо большое
    #
    Написала Мария Мишанина
  10. -1
    Соглашусь с "добрым А",раньше вроде ник был "Добрый Аист" или "добрый Атеист".
    MrKaa: добрый Атеист
    #
    Написал аноним
  11. -2
    иди нахуй
    ........
    #
    Написал Добрый А
  1. nektome.blog
  2. MrKaa
  3. Блог
  4. просто хотелось бы сказать:
  5. По рейтингу
По рейтингу