Новых комментариев: 0
  1. 0
    Из какого аниме аватар или это просто арт?
    MrKaa: аватар из аниме phantom requiem for the phantom. Признаться честно, я его не смотрел.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А кто ты знаку зодиака?
    MrKaa: Дева
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Как давно увлекаешься оригами?
    MrKaa: почти год
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MrKaa
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии