Я даже не знаю, что напишу в сочинение "Как я провела лето?". Как, как... Спала и в компьютере сидела.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
О, да. Все мы правильные пока на лжи не пойманы.+1MiyaTakirashi: Я не разу не была поймана.#Написал Пес
-
Путешествие по виртуальной паутине. Напиши, как она затягивает и способна заменить реальную жизнь.+1#Написал аноним
-
Делай как все - ври.+1MiyaTakirashi: Ну у меня в классе только я одна вру, больше никого нет. Они все правильные.~#Написал Пес
Новых комментариев: 0
