Лето

Я даже не знаю, что напишу в сочинение "Как я провела лето?". Как, как... Спала и в компьютере сидела.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    О, да. Все мы правильные пока на лжи не пойманы.
    MiyaTakirashi: Я не разу не была поймана.
    #
    Написал Пес
  2. +1
    Путешествие по виртуальной паутине. Напиши, как она затягивает и способна заменить реальную жизнь.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Делай как все - ври.
    MiyaTakirashi: Ну у меня в классе только я одна вру, больше никого нет. Они все правильные.~
    #
    Написал Пес
  1. nektome.blog
  2. MiyaTakirashi
  3. Блог
  4. Лето
Лето