Тет-а-тет

Даже нормально на тет-а-тет нельзя поговорить - одни извращенцы

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Такая же хрень, виртоманки задрали.
    MiyaTakirashi: Это еще ничего, но когда тебе предлагают посмотреть. как они дрочут через вебку... Это еще больше раздражает, чем вирт
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мне первое время нормальные попадались, а потом испортилииись.
    Правда раз,какой то чувак предлагал купить дом в испании:D
    #
    Написала БартиМеус
  3. 0
    Есть и нормальные. Иногда.
    MiyaTakirashi: Вот именно таких есть, но их беда очень мало(
    #
    Написал Cursed Ghost
  4. +1
    Нужен еще один неанонимный чат, в котором могут сидеть не только тет-а-тет. Но платить я за него не хочу, пусть он будет в рамках этого сайта. Но это так, мечты...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и что с того
    #
    Написал аноним
  6. 0
    дааааааааааааааааааа
    #
    Написала Lejla
  7. 0
    Надо набирать нормальных людей и создавать отдельный, платный чат)
    #
    Написал eLEctro
  8. 0
    с реальным знакомыми говори в жизни и не жалуйся.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MiyaTakirashi
  3. Блог
  4. Тет-а-тет
Тет-а-тет