Тет-а-тет Даже нормально на тет-а-тет нельзя поговорить - одни извращенцы nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 11 августа 2014 15:06 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Такая же хрень, виртоманки задрали. MiyaTakirashi: Это еще ничего, но когда тебе предлагают посмотреть. как они дрочут через вебку... Это еще больше раздражает, чем вирт # Написал аноним 11 августа 2014 0 мне первое время нормальные попадались, а потом испортилииись. Правда раз,какой то чувак предлагал купить дом в испании:D # Написала БартиМеус 11 августа 2014 0 Есть и нормальные. Иногда. MiyaTakirashi: Вот именно таких есть, но их беда очень мало( # Написал Cursed Ghost 11 августа 2014 +1 Нужен еще один неанонимный чат, в котором могут сидеть не только тет-а-тет. Но платить я за него не хочу, пусть он будет в рамках этого сайта. Но это так, мечты... # Написал аноним 11 августа 2014 0 и что с того # Написал аноним 11 августа 2014 0 дааааааааааааааааааа # Написала Lejla 11 августа 2014 0 Надо набирать нормальных людей и создавать отдельный, платный чат) # Написал eLEctro 11 августа 2014 0 с реальным знакомыми говори в жизни и не жалуйся. # Написал аноним 11 августа 2014
Правда раз,какой то чувак предлагал купить дом в испании:D