У меня нет друзей... звучит печально -призывно и немного как у Чебурашки... Не скажу что раньше их было много, но один человек будь то мужчина или женщина постоянно присутствовал в моем мире. Но это было раньше... в прошлой жизни. Вот уже год я дружу сама с собой, мирюсь, ссорюсь , воюю. Утомительно!
Писать как и пИсать надо, когда терпеть больше не можешь....
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Друзей не может быть много. Друг бывает один, а остальные лишь приятели и знакомые.0#Написал аноним
-
Ты не одна такая0#Написала DOCTOR CAT
-
Привыкни, втянешься и тебе понравится, уверяю)0#Написала Мандарин
Новых комментариев: 0
