21 Июля или Часть 1, будут продолженя

Привет себе и моему новому дневнику. Первая запись будет особенной. Ведь сейчас я хочу написать — том как прошли мои предыдущие дни и сегодняшний.


Я поступил в больницу в конце июля т.е. практически в начале мая.

Встав утром я не выспался. Состояние было паршивое. В голове перемешивались мысли, был стресс и депрессия. Стояла еще жара. Мне хотелось просто отдохнуть. Я полностью был дезориентирован. Проходя мимо людей  я испытывал дискомфорт. Будто их окружал какой то вакум, который физически задевал меня. Своё уже отсутствующее болезненное состояние мне сложно припомнить. Так же я помню был страх. Отец лежал пьяным на полу и мысли мои крутились , перебирались сотни вариантов как поступить. Мозг отказывался поддаваться контролю, я чувствовал де жа вю. Делал непроизвольные действия, которые не поддавались моей логике. Было ощущения что я есть еще кто то, который думает и делает за меня. Я не смог это выдерживать и поехал в больницу. Разумеется психиатрическую, где мне уже не раз помогали.

По началу думал , что меня положут в 5-ое мужское отделения. Но ввиду того что моё состояние желало лучшего меня поместили в «Реанимационное» отделение номер 8.


Как и всегда при поступление меня взвесили.  Проверили нет каких либо увечий на теле.


Но общем все это не то , о чем я хотел написать. Я хотел написать это все для себя. Не знаю как именно повествовать текст для самого себя же.


Из знакомых в отделение был только Лёша Александров. В дальнейшем его переведут в 5-ое отделение Хотя у  него была какая то уголовщина и его хотели поместить в психиатрическую тюрьму т.е. 2-ое отделение принудительного лечения.


В основном другие, а их большинство по моему мнению не много не такие. Невменяемые как женщины так и мужчины. Собственно и я сам по началу наверное был таким, хехе.


Так вот что я хотел написать, и почему обще появилось желание писать. Наверное из за неё.
Она шла по коридору в розовых тапочках, в розовом халате, красивая и грациозная , очень милая. Целую неделю я пытался привлечь её внимание. Но максимум чего я добился, так это то, что по утрам — она желала мне доброго дни изредка перебрасывались словечком. Зовут её Николаева Катя ей 32 года. Но что примечательно в ней во мне и других, то что мы все выглядим младше, чем мы есть на самом деле.


Вызвано этой наверное хорошей жизнью. Не смотря на то что у нас у всех проблемы с головой. Мы принимаем препараты сковывающие лицевые нервы. Мы редко испытываем эмоции которые отражаются на нашем лице . Но это не значит , что мы не смеемся и не улыбаемся. Просто мы сдержаны в этом плане. Много спим и отдыхаем.

Мне и самому , ежели я побреюсь не продают сигареты в магазинах, хотя мне 24 года. Скоро будет 25.


А касательно Кати, как нибудь я сделаю ей предложение, для того тоб как минимум попытаться. Выйти за этот барьер, просто чтобы перебороть себя, своё стеснение. Сделаю я это ради тренировки своей личности. Часто делаю многие вещи через силу, чтоб в дальнейшем не испытывать трудности.


Я надеюсь что далее у нас с ней все получится, но это не беда в противном случае. Ведь когда я ходил вчера с буфетчицей бабушкой Валей, я познакомился с милым созданием, буквально ангелочком. До такой степени она женственна. Зовут её Люди Кудряшова, ей 27 лет.

 

Что меня забавляет в ней так это ей женственность. Если и есть у Кати Николаевой шарм, то неё нет — этой женственности. Которая манит и возбуждает аппетит. Мне кажется что Катя Николаева в этом плане стара, что не удивительно , ей уже ведь за 30.


К этому всему хочу добавить, что не смотря на скромность Люды в ней есть то озера в которое можно входить и простое вопросное общение с ней приносит мне удовольствие.


Это всё я переписываю с тетради, здесь я уточнил что все книги которые я прочел я написал на первой странице тетради.


Я читал » Треба» ( Сергей Малицкий) , «Швейка» перечитывал. Сейчас же читаю книгу которую дала мне Катя, «Спасение» Николаса Спаркса.


Сейчас я ухожу прогуляться по коридору после же обязательно напишу ещё.


Пол часа до приема таблеток т..е. 20:30


В дальнейшем напишу ещё.


Завтра планирую ради прикола и тренировки своей личности сделать Кате предложение руки и сердца. А то видите ли её дескать уже 32 и тянуть тут нечего, хехе

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Это случайно не РПБ №1?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Не надо ради прикола предложение делать... быть вместе стоит только ради любви, иначе нет никакого смысла.
    а вообще ты молодец) буду ждать продолжения))
    #
    Написала DOCTOR CAT
  1. nektome.blog
  2. Toganashi
  3. Блог
  4. 21 Июля или Часть 1, будут продолженя
  5. По рейтингу
По рейтингу