logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [4]
Личный блог [8]
Фотографии
Друзья [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Леша..Леша...ну ладно все равно для чего то ты создан..удачи тебе
Toganashi:
Спасибо
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
Как тебя зовут?
Чем увлекаешься по жизни?
Работаешь может?
Toganashi:
Зовут меня Лёша
Увлекаюсь чтением книг, играми, прогулками по городу, сериалами/фильмами
В данный момент в поиске работы, а так я работал милиционером раньше
#
Написала
Katherine Gottova
13 сентября 2014
-1
Ебаклотище
#
Написал аноним
10 августа 2014
0
Подпишусь, пожалуй.
Интересно понаблюдать.
#
Написал аноним
09 августа 2014
nektome.blog
Toganashi
Toganashi
Чем увлекаешься по жизни?
Работаешь может?
Увлекаюсь чтением книг, играми, прогулками по городу, сериалами/фильмами
В данный момент в поиске работы, а так я работал милиционером раньше
Интересно понаблюдать.