Вот тот самый день когда будет финальная комиссия. Где дадут группу.
Затем предстоит пусть домой. Предварительно посетив врачей, парикмахера
ну и кабинетная волокита - плод буржуазии.
Потом поцелую на перекуре Наташу за проспоренный случай.
Вчера меня не навестили, но я уверен. Сегодня точно навестят на все двести процентов.
Вот он новый день "суббота". Выходные пролетят как один день. В этом я уверенна все сто процентов.
Так и начинается очередной день,незаметно время подошло и прошел обед.Потом тихий час и не за горами ночь.
Чувствую себя прям таки как Орест Беспалов. Ну таки как дома.
С утра после помывки полов обнаружился в отделение дефицит сигарет ЛОЛ. Всего пять пачек на всё отделение хехе.
Проснулся ранёхонько утром - где то в 5;15. И начал читать авантюрный исторический роман А.Толстого "Тёмные силы".
Привет себе и моему новому дневнику. Первая запись будет особенной. Ведь сейчас я хочу написать — том как прошли мои предыдущие дни и сегодняшний.
Я поступил в больницу в конце июля т.е. практически в начале мая.
